Рибейт сервис с 2009 г.
InstaForex
до $1.6 пунктов от спреда
ID партнера: KLX
ИнстаФорекс - брокер, основанный в 2007 году, сегодня имеет около 260 представительств в странах СНГ, Азии и Африки. InstaForex - это ECN брокер, который тщательно следит за выполнением условий договора. Правила трейдинга и верификация достаточно строги, но эта ответственность и является характерной чертой и свидетельством надежности компании. Для пассивного инвестирования трейдерам предлагаются ПАММ-счета и ForexCopy-счета. Есть возможность торговли бинарными опционами.

Новости InstaForex

instaforex-predstavitel-brenda-darya-kasatkina-oderzhala-vazhnuyu-pobedu-image

Увидеть Париж и… победить!

Российская теннисистка и представитель бренда ИнстаФорекс Дарья Касаткина одержала важную победу в четвертом круге турнира «Ролан Гаррос». Соперницей 21-летней россиянки выступила действующая чемпионка Австралии и вторая ракетка мира - Каролин Возняцки. Статус грозной соперницы не смутил Касаткину: для победы россиянке понадобилось чуть меньше двух часов игрового времени и всего два сета (7:6, 6:3). В четвертьфинале Дарья Касаткина встретится с чемпионкой US Open Слоан Стивенс, занимающей на данный момент 10-ю строчку рейтинга WTA. «Ролан Гаррос» является одним из четырех турниров Большого шлема и традиционно проводится в Париже. В этом году турнир продлится до 9 июня, а его призовой фонд составляет почти 40 миллионов евро.